четверг, 10 ноября 2011 г.

Air France затягивает поясок своим служащим

Air France затягивает поясок своим служащим

Дела Аir France становятся все хуже, после того как компания понесла потери на бирже, служащие вышли на митинги протеста по всей Франции (октябрь 2011 г), рейсы были отменены, простые пассажиры были в недоумении: опять Аir France бастует за счет своих же пассажиров!

Потери Air France в 2011 году составят более 183 млн долларов, исходя из подсчетов нового генерального директора Alexandre de Juniac (старый был отправлен в отставку).




Alexandre de Juniac призывает служащих Аir France к экономии. Вместо 4 стюардов теперь экипаж на борту будет состоять из 3 стюардов, что позволит сделать экономию в 10 млн долларов в год и значительно сократить свои долги.

Уже давно сложилась репутация, что если ты не против опоздать из пункта А в пункт Б, или потерять свой багаж на крайний случай, то тогда пользуйся услугами Air France. Одна моя знакомая полетела из Мадрида через Париж в Нью-Йорк на курсы повышения квалификации и опоздала на… 12 часов. Более 12 часов она находилась в ожидании стыковочного рейса Air France в аэропорту Парижа. Но опоздание не было апогеем, в добавление ее багаж бесследно исчез…

Первый рейс low-cost Air France запустила в октябре Москва-Марсель, стоимостью 7000-10 000 руб туда и обратно, единственное неудобство: самолет 1 раз в неделю прилетает в Марсель в 12 00 ночи!

С сайта www.ami-france.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий