среда, 3 августа 2011 г.

Ницца – путаны любят ночь и приключения.

Ницца – путаны любят ночь и приключения.

С сайта www.ami-france.com
Лазурный Берег манит своей наносной легкостью существования. Пенсионеры продают свои дома в других более северных уголках Европы и отправляются на старость к Лазурному Берегу, люди активного возраста покупают недвижимость, кто может себе это позволить.
А многие, не имея за душой ни гроша, пускаются в приключения, обосновываясь на Лазурном Берегу. Хлеба и зрелищ здесь предостаточно.

Хелен была задержана за наркотики и проституцию в четверг, 28 июля. Парижанка, женщина работала более 20 лет секретарем в кабинете адвоката в Париже, а после своего увольнения решила поменять свою жизнь.

Привлекательная и белокурая Хелен, приехав с ребенком на Лазурный Берег и не найдя работу,  для нее было больше, чем соблазнительно принять предложения состоятельных мужчин, проводящих выходные на Лазурном Берегу.

Приговор был вынесен с отбыванием условного срока 18 месяцев, французы дают шанс.. Будет нелегко отказаться от жизни ночного мотылька, осваивая одну из скучных профессий консьержа, например.

У дамы в ее машине в центре Ниццы было изъято более 15 000 евро наличными, 30 гр кокаина и экстази.

Еще несколько лет назад, французские газеты пестрили рассказами о сутенерах и проститутках с Восточной Европы и из России, это было экзотично, а потом перешло в сферу обыденности.

Видимо насмотревшись на примеры активных славянских девиц, француженки решают для себя, что такой труд приносит достаток куда быстрее, чем работа консьержем при отеле.

Более подробно Вы можете прочитать здесь:
http://www.nicematin.com/article/faits-divers/nice-drogue-et-prostitution-dans-le-milieu-de-la-nuit

Комментариев нет:

Отправить комментарий