вторник, 2 августа 2011 г.

« Cannes party bus» ночные тусовки в Каннах.

« Cannes party bus» ночные тусовки в Каннах.


С сайта www.ami-france.com Ночной круиз по лучшим барам и дискотекам Канны и Монако с компанией друзей – эта идея пришла во Францию из Австралии!


Зачем садиться за руль самому, если организаторы предлагают Вам сервис обслуживания по высшей категории, да еще и по минимальной цене?

29 евро стоит ночной круиз по Лазурному побережью с посещением модных баров и дискотек, автобус отправляется каждые пятницу и субботу.

Новые концепты отлично приживаются в старой Европе,  люди не прочь попробовать что-то новенького.

Ночной маршрут Канны – Монако по барам и дискотекам Лазурного Берега особенно популярен у молодежи!

Сбор  в 22 часа -  в одном из фешенебельных баров Канн Carre d’Or Le Sparkling. Пик праздник достигает по приезду в Монако, к 2 часам ночи. Далее плавное завершение поездки назад в Канны к пункту отправления. 

Организаторы предлагают свой концепт в Ницце, Сан Тропе, Каннах. Маршрут включает около 10 модных заведений по Лазурному Берегу, пользующихся популярностью, вместительность автобуса предполагает до 50 человек.

Поездка на таком автобусе – это отличная возможность для туристов повеселиться в одной тусовке с местными, Лазурный Берег открывается Вам еще с одной стороны, неизвестной до настоящего момента.

Купить билеты можно здесь www.cannespartybus.com
Тариф 29 евро (26 евро для студентов)

Комментариев нет:

Отправить комментарий